Loader

Euro 2020: Prediksi, Hasil, Skor, Grup, Jadwal Lengkap 12 Juni – Juli 2020

2019-12-24
Average Member Rating

forkforkforkforkfork (5 / 5)

5 5 1
Rate this recipe

fork fork fork fork fork

1 People rated this recipe

Berita terkait:
  • UEFA Resmi Tunda Kompetisi Bola EURO 2020 Jadi Euro 2021

  • Piala Eropa 2020 Bakal Ditunda Juga?

  • Gelar Juara Euro 2020 Jadi Prioritas Kiper Timnas Azzuri Italia

  • EURO 2020: Timnas Italia Malah Meminta Tidak Diunggulkan Juara

  • Federasi Bola Targetkan Timnas Jerman Maju ke Babak Semifinal EURO 2020

Euro 2020 berlangsung dari 12 Juni hingga 12 Juli dan akan diadakan di 12 kota tuan rumah di seluruh benua.

Pertandingan pembuka antara Turki dan Italia akan di Stadio Olimpico di Roma

Grup Euro 2020

Grup A: Turki, Italia, Wales, Swiss
Grup B: Denmark, Finlandia, Belgia, Rusia
Grup C: Belanda, Ukraina, Austria, pemenang Play-off D (A) *
Grup D: Inggris, Kroasia, pemenang play-off C, Republik Ceko
Grup E: Spanyol, Swedia, Polandia, pemenang play-off B
Grup F: pemenang play-off A (D) *, Portugal, Prancis, Jerman

* Menurut UEFA: “Pemenang play-off A dialokasikan untuk grup F dan pemenang play-off D ke grup C. Jika Rumania memenuhi syarat sebagai pemenang jalur A, mereka akan bermain di grup C dan pemenang play-off D akan dialihkan ke grup F. Pemenang play-off akan dikenal pada Maret 2020. ”

Berikut Jadwal Lengkap Piala Eropa 2020

Friday 12 June
  • Group A: Turkey vs. Italy (Rome; 8pm live on BBC)
Saturday 13 June
  • Group A: Wales vs. Switzerland (Baku; 2pm live on BBC)
  • Group B: Denmark vs. Finland (Copenhagen; 5pm live on BBC)
  • Group B: Belgium vs. Russia (St Petersburg; 8pm live on ITV)
Sunday 14 June
  • Group D: England vs. Croatia (London; 2pm live on BBC)
  • Group C: Austria vs. Play-Off Winner D or A* (Bucharest; 5pm live on ITV)
  • Group C: Netherlands vs. Ukraine (Amsterdam; 8pm live on ITV)
Monday 15 June
  • Group D: Play-Off Winner C* vs. Czech Republic (Glasgow; 2pm live on BBC)
  • Group E: Poland vs. Play-Off Winner B* (Dublin; 5pm live on ITV)
  • Group E: Spain vs. Sweden (Bilbao; 8pm live on BBC)
Tuesday 16 June
  • Group F: Play-Off Winner A or D* vs. Portugal (Budapest; 5pm live on ITV)
  • Group F: France vs. Germany (Munich; 8pm live on ITV)
Wednesday 17 June
  • Group B: Finland vs. Russia (St Petersburg; 2pm live on BBC)
  • Group A: Turkey vs. Wales (Baku; 5pm live on BBC)
  • Group A: Italy v Switzerland (Rome; 8pm live on ITV)
Thursday 18 June
  • Group C: Ukraine vs. Play-Off Winner D or A* (Bucharest; 2pm live on ITV)
  • Group B: Denmark vs. Belgium (Copenhagen; 5pm live on ITV)
  • Group C: Netherlands vs. Austria (Amsterdam; 8pm live on BBC)
Friday 19 June
  • Group E: Sweden vs. Play-Off Winner B* (Dublin; 2pm live on BBC)
  • Group D: Croatia vs. Czech Republic (Glasgow; 5pm live on BBC)
  • Group D: England vs. Play-Off Winner C* (London; 8pm live on ITV)
Saturday 20 June
  • Group F: Play-Off Winner A or D* vs. France (Budapest; 2pm live on BBC)
  • Group F: Portugal vs. Germany (Munich; 5pm live on ITV)
  • Group E: Spain vs. Poland (Bilbao; 8pm live on BBC)
Sunday 21 June
  • Group A: Italy vs. Wales (Rome; 5pm live on ITV)
  • Group A: Switzerland vs. Turkey (Baku; 5pm live on ITV)
Monday 22 June
  • Group C: Play-Off Winner D or A* vs. Netherlands (Amsterdam; 5pm live on ITV)
  • Group C: Ukraine vs. Austria (Bucharest; 5pm live on ITV)
  • Group B: Russia vs. Denmark (Copenhagen; 8pm live on BBC)
  • Group B: Finland vs. Belgium (St Petersburg; 8pm live on BBC)
Tuesday 23 June
  • Group D: Czech Republic vs. England (London; 8pm live on ITV)
  • Group D: Croatia vs. Play-Off Winner C* (Glasgow; 8pm live on ITV)
Wednesday 24 June
  • Group E: Play-Off Winner B* vs. Spain (Bilbao; 5pm live on ITV)
  • Group E: Sweden vs. Poland (Dublin; 5pm live on ITV)
  • Group F: Germany vs. Play-Off Winner A or D* (Munich; 8pm live on BBC)
  • Group F: Portugal vs. France (Budapest; 8pm live on BBC)

Knockout fixtures: dates and kick-off times

Saturday 27 June
  • Round of 16: 5pm in Amsterdam
  • Round of 16: 8pm in London
Sunday 28 June
  • Round of 16: 5pm in Budapest
  • Round of 16: 8pm in Bilbao
Monday 29 June
  • Round of 16: 5pm in Copenhagen
  • Round of 16: 8pm in Bucharest
Tuesday 30 June
  • Round of 16: 5pm in Dublin
  • Round of 16: 5pm in Glasgow
Friday 3 July
  • Quarter-final: 5pm in St Petersburg
  • Quarter-final: 8pm in Munich
Saturday 4 July
  • Quarter-final: 5pm in Baku
  • Quarter-final: 8pm in Rome
Tuesday 7 July
  • Semi-final: 8pm at Wembley, London
Wednesday 8 July
  • Semi-final: 8pm at Wembley, London
Euro 2020 final
  • When: Sunday 12 July
  • Where: Wembley Stadium, London
  • Kick-off time: 8pm
Berita Bola: Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , Bahan:,

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

situs kuliner pastiterjual.com bursa lowongan kerja resep kuliner cookpad bursa jual beli barang antik situs jodoh